$ 00,00
€ 00,00

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов дал интервью «Национальному банковскому журналу»

10 декабря 2023

В интервью Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, посвящённом 30-летию компании, её глава рассказал о тех результатах, с которыми она встречает свой очередной юбилей. Алексей Панфилов откровенно поделился своими мыслями о перезапуске банковского сопровождения состоятельных клиентов, развитии в сложные периоды кризисов и трансформации бизнеса.

В своем рассказе Алексей Юрьевич акцентировал внимание на способах решения проблемы адаптации к меняющимся условиям рынка. Ещё одной темой, на которую обратил особое внимание известный предприниматель, стал быстрый рост значения для всех нас роли среднего бизнеса – и это касается и финансовой сферы, и сферы девелопмента.

Касаясь новой стратегии ФПК «Гарант-Инвест», Алексей Панфилов пояснил, что её концепцией предусматривается серьёзная корректировка управления ТЦ, которые перепрофилируются в комьюнити-центры. Также ожидают перемены и само позиционирование коммерческого банка «Гарант-Инвест», приступившего к реализации программы импортозамещения зарубежного private banking на российском рынке.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости