$ 00,00
€ 00,00

Президент Корпорации «Гарант-Инвест» рассказал журналу Shopping Centers Russia о работе ТЦ на фоне пандемии

14 мая 2020

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов в апреле дал большое интервью издателю журнала Shopping Centers Russia Надежде Филиной. В его рамках он, в частности, рассказал о работе торговых центров этой компании в российской столице во время карантина. Он также обрисовал ситуацию с арендным бизнесом ФПК «Гарант-Инвест» и влиянием, которое на него оказали ограничение на передвижение граждан, снижение активности покупателей и закрытие большей части арендаторов.

Во время интервью Алексей Панфилов рассказал, какая поддержка со стороны государства нужна ТЦ и ритейлерам, и какая поддержка осуществляется на самом деле. Кроме того он представил данные по трансформации взаимоотношений с ритейлерами, поддержке добросовестных арендаторов, перспективах сотрудничества, а также изменении финансовых условий на ближайшие несколько месяцев, с целью сохранения 90-95% арендаторов ТЦ и МФ Корпорации «Гарант-Инвест».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются Supermicro совместно с NVIDIA представляет семь решений для платформы обработки данных с целью ускорения внедрения корпоративного ИИ LX Pantos ускоряет глобальную экспансию, приобретая логистический центр в Польше Как последовательное погашение долгов создает психологический эффект Supermicro представляет DCBBS с новыми системами NVIDIA Vera Rubin NVL72, HGX Rubin NVL8 и центральными процессорами Vera Бюро ARCHKON реализовало новый проект офисного этажа для ГНИВЦ Макет Приморского края представлен в филиале Национального центра «Россия» во Владивостоке

Похожие новости