$ 00,00
€ 00,00

Промсвязьбанк проинформировал о проведении встреч с предпринимателями Самарской области

20 октября 2017

вклады-промсвязьбанка-для-физических-лиц-2016-728x409

Портал ВолгаНьюс информирует общественность о состоявшихся 11 и 12 октября деловых завтраках, организованных Промсвязьбанком для предпринимателей Самарской области. На них подробно говорилось о способствующих успешной реализации инвестиционных проектов финансовых и правовых аспектах.

Во время означенных мероприятий главным спикером выступила начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. Алена Сокова. Она подробно остановилась на нюансах льготного кредитования для развития бизнеса и принципах работы ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ». Много говорилось и о мерах государственной поддержки бизнеса в РФ.

Как отметила Алена Сокова, среди российских бизнесменов был проведен опрос, который выявил факт того, что о программах государственной поддержки бизнеса знало около 80% из респондентов, но только 4% из них воспользовались этими мерами. Причиной выступает простое непонимание механизма действия таких мер.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Daqo продемонстрировала энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026 Почти 100% акций Turkish Bank A.Ş. после одобрения BRSA выкупает Freedom Holding Corp. Yotti рассказал, почему мобильный интернет в поездке стоит готовить заранее На E+ Grand Summer Forum обсудили, как бизнесу расти в условиях новой реальности В Челябинске на фестивале «809» определили лучших атлетов и танцоров уличной культуры Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса Как российский предприниматель открыл финтех-холдинг: выбор и путь Максима Пащенко

Похожие новости