$ 00,00
€ 00,00

Промышленные майнинг фермы построит в России и Евросоюзе StartMining

28 августа 2017

StartMining+-+ICO+-+Google+Chrome+2017-08-28+14_07_00В рамках проекта StartMining Очень скоро в России и Евросоюзе будут построены промышленные майнинг фермы. Компания StartMining заявила о желании занять лидерские позиции в сфере майнинга основных криптовалют: Ethereum Classic, Zcash, Ethereum, Monero. В рамках проекта создан сайт, где размещен подробный бизнес-план проекта, а в ближайшее время (15 сентября 2017 года) будут запущены продажи доли в компании через токены.

StartMining для финансирования проекта выбрал альтернативный метод – криптовалютный краудфандинг. С его помощью инвестиции были получены уже для многих стартапов. Компания направляет основные суммы, привлеченные в результате ICO, на приобретение ликвидных активов, что позволяет обеспечить подкрепление токена StartMining, эквивалента доли в компании, реальным майнинговым оборудованием и недвижимостью.

В России и Евросоюзе планируется построить промышленные площадки, общая вместимость которых составит 4000 ферм. В компании уверены, что в дальнейшем количество вычисленных мощностей будет увеличиваться. Мощности площадок будут использоваться за счет майнинга для прямого получения прибыли. Также в обмен на токены позже можно будет приобрести в аренду вычислительные мощности для майнинга или для получения мгновенной прибыли реализовать их на бирже после завершения ICO.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости