$ 00,00
€ 00,00

Прошла организованная ЛАНИТ конференция «Умные решения — умная страна: инновационные технологии для новой реальности»

16 ноября 2020

Лидер отечественного рынка информационных технологий ЛАНИТ в период с 21 по 22 октября включительно организовал проведение конференции «Умные решения — умная страна: инновационные технологии для новой реальности». Это мероприятие в связи с коронавирусом прошло в онлайн-формате. Его участниками стали более 1900 человек, свыше шести десятков спикеров. Прошла панельная дискуссия издания «Ведомости», состоялись экскурсии в центры разработок, работали 16 стендов.

В рамках минувшей конференции выступил президент ГК ЛАНИТ Филипп Генс. По его словам, для всех первая половина текущего года в связи с пандемией коронавируса стала серьезным испытанием. Однако со временем к вызовам удалось адаптироваться. В мире еще до появления COVID-19 были компании, которые называли свои направления, продукты или сервисы «умными». Сейчас очевидно, что «умным» себя может только тот бизнес, который умеет подстраиваться под новую реальность, — подчеркнул управленец.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости