$ 00,00
€ 00,00

Распознавание лиц в ходе тестов обеспечит ВУЗам уверенность в личности экзаменуемых

22 января 2018

Образовательная интернет-система России может выйти на совершенно новый уровень благодаря внедрению системы распознавания лиц. При этом у экзаменаторов появится уверенность в компетентности студентов, а также в том, что абитуриент проходит тесты самостоятельно.
Распознавание лиц по методу VisionLabs даст возможность перевести образовательную систему в РФ на качественно новый уровень, способствуя доступности обучения для всех россиян. Гендиректор компании VisionLabs Александр Ханин считает, что на данный момент технология повышает дисциплину во время учебы и экзаменационных сессий.
Комплексное внедрение практики гарантирует самостоятельную сдачу тестов всеми без исключения студентами, без привлечения сторонних помощников. Таким образом, можно будет безо всякого ущерба для образовательного процесса, перевести все мероприятия в формат online.
Ханин рассказал, что комплексное проведение экзаменов с использованием технологии VisionLabs в одном из институтов позволило существенно упростить доступ для 5 тысяч абитуриентов, а также предотвратить 5 процентов попыток смошенничать, предпринятых недобросовестными студентами.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости