$ 00,00
€ 00,00

В России набирает обороты новый вид персонального хостинга для 1С

19 сентября 2017

На рынок выходят небольшие компании, продающие в аренду серверные мощности для размещения 1С в облаке или на выделенных и виртуальных серверах.

Одним из таких хостеров стала компания ООО Интеграл Needsysadmin. Преимущество сервиса в персональном подходе, наличии технической поддержки в отличии от простой аренды сервера, в высоких мощностях при сравнительно низких ценах, в отсутствии ограничений по количеству пользователей и свободному месту на дисках, в отличии от классического Облака для 1С.

Подробнее можно ознакомиться с услугой на сайте компании:

http://needsysadmin.ru/servery-1s/

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Неуловимый кредитор: когда вернуть долг не получается, поможет нотариус Сотрудники используют личные мессенджеры для рабочих целей: почему это угрожает безопасности бизнеса ВТБ Инфраструктурный холдинг оценил инвестиции в российские ЦОДы в 1,5 трлн рублей Выручка Freedom Holding Corp. выросла на 40% — до 732,5 млн   Move.ru выпустил новое мобильное приложение и обновил сайт Африканский корпус Минобороны РФ продолжает набор на службу: кто может поступить на службу и какие выплаты предусмотрены Аctivate открывает первую локацию в Германии — в Берлине — в партнерстве с VRex Entertainment и Sounds Fun Entertainment

Похожие новости