$ 00,00
€ 00,00

На российском рынке SSL-сертификатов лидирует GlobalSign

9 августа 2017

Удостоверяющий центр GMO GlobalSign занял ведущую позицию в рейтинге Netcraft среди мировых центров сертификации, добившись первенства на российском рынке SSL-сертификатов. Как свидетельствует обнародованный в июне 2017 года статистический отчет компании Netcraft, GlobalSign, ведущий поставщик решений идентификации и безопасности для Всеобъемлющего Интернета, стал лидером рынка SSL-сертификатов по объему продаж в РФ.

В настоящее время GlobalSign показывает уверенную положительную динамику на рынке РФ и активный рост продаж. Этому помогло открытие российской дочерней компании в 2013 году и ее успешная деятельность в течение последних лет. По словам Рейджи Ойши, управляющего директора российского офиса, в GlobalSign отдается приоритет поддержке клиентов, поэтому всем партнерам предоставляется максимально возможная техническая и административная поддержка на русском языке, а также гибкие условия для работы и конкурентоспособные цены.

Данные аналитического отчета Netcraft «Certificate Authority Market Share in Russian Federation», созданного с учетом subject country field, в котором фигурировала Российская Федерация, подтверждают, что GlobalSign имеет самую большую долю рынка SSL в России.

Действуя на рынке уже более 20 лет, компания GlobalSign (https://www.globalsign.com/en/) предлагает облачные и сетевые PKI-решения и решения по управлению идентификацией. Партнеры одного из самых крупных в мире удостоверяющих центров получают гарантии безопасности обмена информации, коммерческой деятельности и защищенный документооборот.

Предоставляемые многочисленным организациям из списка Fortune 100, хостинговым, частным и государственным компаниям, разработчикам и инноваторам в сфере интернета вещей (IoT), решения GlobalSign обеспечивают безопасные рабочие процессы. В удостоверяющем центре многофункциональная поддержка оказывается на многих языках мира, благодаря открытым офисам GlobalSign на территории США, Европы и Азии.

Так, через офисы в США, Бельгии, Сингапуре и Китае расширилл присутствие своего бренда безопасности GlobalSign SSL полнофункциональный поставщик ИТ-инфраструктуры  GMO Cloud K.K., , ориентированный на облачные решения.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости