$ 00,00
€ 00,00

Samsung Galaxy S7 показал абсолютный рекорд производительности

30 ноября 2015

Еще не анонсированный смартфон от компании Samsung показал рекордные результаты производительности в синтетических тестах. Так, будущий флагман Galaxy S7 с процессором Exynos 8890 преодолел отметку в 100 тысяч баллов, в то время как нынешние смартфоны с чипом предыдущего поколения Exynos 7420 набирают не больше 63,5 тысяч в бенчмарке, отмечает издание Mobipicker.

Тем не менее, утечка из Китая с результатами тестов может оказаться подделкой. Дело в том, что производительность процессора замерялась на устройстве с маркировкой SM-G9300, которое должно поступить на китайской рынок с процессором Qualcomm Snapdragon 820. На скриншотах же изображен гаджет с процессором Exynos 8890. В любом случае, аналитики пророчат Galaxy S7 высокую производительность.

Напомним, недавно в Сеть просочилась первая информация о будущем флагмане компании Samsung. Южнокорейский производитель готовит к анонсу сразу две модификации Galaxy S7, которые известны под кодовыми названиями SM-G930A и SM-G935A. Первая будет представлять собой классический смартфон, вторая же получит изогнутый экран, знакомый пользователям по модели Galaxy S6 edge. Анонс новинок ожидается в середине первого квартала 2016 года.

Источник: rg.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости