$ 00,00
€ 00,00

Сергей Кошевой: для достижения успеха необходим диалог между бизнесом и властью

11 февраля 2018

В среду российская столица приняла Всероссийский финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В его рамках жюри высоко оценило презентацию дебютанта финала — Зеленоградского муниципального округа Калининградской области, который обрел место в пятерке сильнейших муниципалитетов нашей страны. Заслуживает упоминания факт, что участниками конкурса выступили 412 муниципалитетов из 78 субъектов РФ. Об этом сообщило ИА «Государственные Вести».

Означенный округ обладает высочайшей инвестиционной привлекательностью и лидирует в Калининградской области по целому ряду экономических направлений. Но главное направление успешной работы Зеленоградского муниципального округа — развитие классического и событийного туризма. Неслучайно, он считается курортной русской Прибалтики.

В комментарии к событию лидер администрации Зеленоградского муниципального округа Сергей Кошевой выразил убежденность в том, что диалог между бизнесом и властью способствовал достижению успеха. Именно поэтому независимые эксперты так высоко оценили работу команды Зеленоградска, в которую вошли не только депутаты и представители местного предпринимательского сообщества, но и общественники с ветеранами. Каждый из них вкладывает душу в развитие своего города, заявил чиновник.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости