$ 00,00
€ 00,00

Шестиклассники школ Москвы могут написать пригласительную работу для участия в проекте «Математическая вертикаль»

19 декабря 2019

Директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко принял участие в недавнем селекторном совещании столичного образовательного ведомства. В своем выступлении он рассказал о том, что уже в ближайший четверг шестиклассники московских школ смогут в рамках школьного этапа ВсОШ написать пригласительную работу для участия в проекте «Математическая вертикаль». Эта работа будет длиться два часа, а оценку по ней выставлять не будут. Как уточнил Иван Ященко, электронный вариант будет сделан компьютером для каждого ребенка. Ребенок сам выберет себе уровень работы, исходя из уровня своего знакомства с математическими кружками.

В настоящее время участниками проекта «Математическая вертикаль» являются 450 школ российской столицы. Как рассказал Иван Ященко, его третий сезон начнется в сентябре будущего года. Проект нацелен на предпрофильную подготовку учащихся в математике и смежных областях.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости