$ 00,00
€ 00,00

СКБ-агент 2.0. Расширение возможностей и подключение партнерской сети

13 января 2020

СКБ-банк, один из крупнейших банков в Уральском регионе, продолжает обновляться и автоматизировать процессы выдачи кредитов. Первая версия платформы, СКБ-агент 1.0 позволила увеличить количество заявок на кредиты в 10 раз по сравнению с предыдущим годом, а количество кредитных агентов растет ежедневно.

В сотрудничестве с независимым разработчиком IT-компанией Wellsoft, банк продолжает расширять возможности по удаленному оформлению кредитов – завершена разработка второго этапа.

Теперь выездные кредитные агенты банка могут оформлять не только кредитные карты, но и принимать заявки на оформление кредита наличными. 

Другое важное обновление – создание открытого API для подключения партнерской сети. Теперь агентами банка могут стать не только физические лица, но и организации.

Цифровизация банковской сферы — неизбежный процесс в современном обществе, и конкуренция между банками происходит уже на уровне технологий и сервиса, а не продуктов или услуг.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости