$ 00,00
€ 00,00

СМИ: в отношении замгендиректора «Транснефть-Балтика» инициировано судебное преследование за скрытие с места ДТП

15 августа 2017
gavel

ИА «Росбалт», ссылаясь на информационное агентство «Национальные интересы» пишет о том, что 10 августа в суде Санкт-Петербурга была рассмотрена апелляция топ-менеджера компании «Транснефть-Балтика» Сергея Созинова. Начальник службы безопасности жаловался на то, что ранее мировой суд, на его взгляд, неверно лишил его водительских прав, за якобы совершенное ДТП.

8 февраля у д.45 по Альпийскому переулку был сбит машиной житель Санкт-Петербурга Максим Ступак. Он двигался по пешеходному переходу, когда попал под автомобиль. Водитель последнего принял решение сбежать с места происшествия, и только беспристрастное око камеры видеорегистратора позволило узнать, за кем закреплен номерной знак транспортного средства. Владельцем машины оказался Сергей Созинов.

10 августа в присутствии супруги и друзей пострадавшего суд постановил признать г-на Созинова невиновным в ДТП. Не были приняты во внимание и его путаные показания. В частности, топ-менеджер разошелся в своих показаниях касательно своего местонахождения в момент дорожного происшествия. А сотовые операторы не смогли предоставить данные о местонахождении его личного мобильного телефона.

Добавим, что пострадавший принял решение не продолжать судебное разбирательство по причине отсутствия необходимых средств. В то же время защиту Созинова представляли сразу три адвоката.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Похожие новости