$ 00,00
€ 00,00

Совет Директоров ФПК «Гарант-Инвест» утвердил новую инвестиционную программу

9 сентября 2020

Советом Директоров ФПК «Гарант-Инвест» была пересмотрена и утверждена новая инвестиционная программа на период 2020-2025 годы. Она основана на ее базовых принципах — устойчивости и развитии. Отмечается, что в связи с коронавирусной пандемией девелопер принял решение о переносе части инвестиционных программ на 2021 год. Так, ФПК «Гарант-Инвест» займется реализацией проекта по созданию нового МФЦ в Москве на улице Лобачевского. К возведению этого объекта Корпорация намерена приступить в ходе следующего года.

Как уточняет пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест», общий объем инвестиций в рамках новой инвестиционной программы составит 27,2 миллиарда рублей. В планы Корпорации входит покупка и редевелопмент торговых и многофункциональных центров в Москве общей площадью не менее 130000 «квадратов». В ЗАО г. Москвы она построит МФЦ площадью 30000 «квадратов». По мере достижения максимальной рыночной стоимости часть объектов может быть продана (сумма планируется в размере 18,8 миллиарда рублей).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости