$ 00,00
€ 00,00

Стартап Plastc Card закрывается, не успев открыться

22 апреля 2017

Plastc, самая популярная попытка сделать «одну карту вместо всех» собирается подавать на банкротство. Напомним, ребята набрали более 9 миллионов долларов на предварительных заказах, но так и не смогли сделать продукта. Блеск и нищета краудсорсинга.

Кстати, даже если бы они ее сделали — работала бы эта штука только в США, потому что в остальных странах недостаточно просто номера или свайп-полосы на карте, нужно еще чтобы на карте был чип. Мы уже не говорим о том, что по сути Apple Pay это и есть «один гаджет вместо всех карт».

«Мы разочарованы и эмоционально расстроены, и, хотя мы знаем, что это очень разочаровывает вас, мы хотим, чтобы наши сторонники знали, что мы сделали все возможное, чтобы сделать Plastc Card реальностью», — говорится в заявлении компании по электронной почте своим подписчикам.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости