$ 00,00
€ 00,00

Студенты и педагоги Перми будут пользоваться картой Бинбанка

29 декабря 2017

Бинбанк выпустит порядка семи тысяч карт для студентов и преподавателей Пермского государственного медицинского университета. Это проект банка, в котором участвуют уже более 100 тысяч клиентов. Держатели «кампусной бин-карты» учатся в вузах Хабаровска, Омска, Томска, Ульяновска, Новосибирска и других городов. Теперь к ним присоединилась и Пермь.
Преимуществом программы «кампус» является то, что платежный инструмент превращается в мульти-карту. Ею можно пользоваться как электронным пропуском на территорию вуза, как читательским билетом для доступа к электронной библиотеке, оплачивать питание и так далее.
Стипендия и зарплата тоже могут аккумулироваться на Бин-карте. Являясь картой платежной системы Mastercard, обладает возможностями делать покупки в одно касание (самой картой или смартфоном). На остаток средств предусмотрено начисление дохода до 5% годовых. В банкоматах Бинбанка и банков-партнеров снимать наличные можно без комиссии и ограничений по сумме (в стране 15 тыс. терминалов, способных обслужить по этой системе карту Бинбанка). В терминалах других банков можно снять с карты до 30 тыс. в месяц.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости