$ 00,00
€ 00,00

Студия Junto – сложные интеграционные решения с применением новых технологий

4 января 2018

1 декабря студия мобильной разработки Junto отмечает полтора года со своего основания. За это время компания успешно реализовала десятки проектов в различных индустриях.

Сферами специализации стали: сложные технологические проекты, сферы развлечений и питания. Только в последний квартал реализуется и уже реализовано 8 food-проектов. Кроме того, компания получила инвестиции для нескольких собственных проектов и планирует анонсировать их в ближайшее время.

Максим Каплевич, CEO Junto:

 “Мобильная разработка, безусловно, наш локомотив. Нам интересны сложные интеграционные решения с применением новых технологий: VR, computervision, нейронные сети. Также последние полгода мы активно пробуем себя в смежных областях: web-разработка, дизайн и брендинг, маркетинг. В 2018 мы планируем бурно расти”.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта

Похожие новости