$ 00,00
€ 00,00

Студия Junto – сложные интеграционные решения с применением новых технологий

4 января 2018

1 декабря студия мобильной разработки Junto отмечает полтора года со своего основания. За это время компания успешно реализовала десятки проектов в различных индустриях.

Сферами специализации стали: сложные технологические проекты, сферы развлечений и питания. Только в последний квартал реализуется и уже реализовано 8 food-проектов. Кроме того, компания получила инвестиции для нескольких собственных проектов и планирует анонсировать их в ближайшее время.

Максим Каплевич, CEO Junto:

 “Мобильная разработка, безусловно, наш локомотив. Нам интересны сложные интеграционные решения с применением новых технологий: VR, computervision, нейронные сети. Также последние полгода мы активно пробуем себя в смежных областях: web-разработка, дизайн и брендинг, маркетинг. В 2018 мы планируем бурно расти”.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Zendure запускает распродажу Sunshine Sale по всей Европе с экономией до 30% на интеллектуальных комплектах для хранения SolarFlow Аctivate открывает первую локацию в Германии — в Берлине — в партнерстве с VRex Entertainment и Sounds Fun Entertainment Жизнь, вдохновленная ИИ — шаг в Inspiration Habitat TCL на IFA 2026 Risen Energy и Ascania Energy сотрудничают в области солнечной энергии мощностью до 100 МВт и хранению энергии 200 МВтч   IGEL продвигает непрерывность бизнеса с использованием аварийного режима Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных Domina станет оператором пятизвездочного отеля на курорте «Лучи» в Анапе

Похожие новости