$ 00,00
€ 00,00

СУЭК начала подготовку к конкурсу благоустройства от Минстроя РФ

3 декабря 2023

СУЭК начала к подготовку к Всероссийскому конкурсу лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Инициатором конкурса, проводимого в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», выступает Минстрой РФ.

Для разработки конкурсных проектов СУЭК — крупнейшая угольно-энергетическая компания России, которая основана в 2001 году Андреем Мельниченко, привлекает известных архитекторов, организует фокус-группы среди жителей регионов присутствия.

По словам гендиректора СУЭК Сергея Григорьева, социальная политика СУЭК ориентирована на повышение качества жизни работников компании, членов их семей и населения регионов присутствия. Более масштабное и эффективное решение данной задачи достигается благодаря совместной с местными властями и общественностью разработкой и актуализацией планов развития городов.

На данный момент происходит определение общественных пространств для участия в конкурсе. К процессу привлечены местные жители, архитекторы и представители муниципальных властей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости