$ 00,00
€ 00,00

Технология “преалерт” позволила “Деловым Линиям” в полтора раза ускорить отгрузку товаров “Колинз”

27 февраля 2018

Пресс-служба ГК «Деловые Линии» сообщила о том, что успешное использование технологии «преалерт» (предварительное декларирование) способствовало сокращению срока доставки грузов предприятия «Колинз» в российские магазины в полтора раза (почти на целые сутки). Об этом пишет агентство «Национальные интересы».

В комментарии к новости Йилдрай Чакмак (директор «Колинз) заявил, что «Деловые Линии» впечатлили его компанию своей гибкостью, быстротой доставки и неукоснительным следованием срокам. К тому же, логистический оператор продемонстрировал впечатляющий показатель сохранности перевозимого груза – 99,6%. Это вызывает повышенное доверие к «Деловым Линиям».

В пресс-службе оператора подчеркнули, что компания готова разработать индивидуальное решение для крупных поставщиков товаров в РФ. Причем, без зависимости от того, где расположено производство.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову Гостиничный номер позволяет совместить инвестиции и личный отдых Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей Эксперты Viatti объяснили, почему сезонную замену шин лучше планировать заранее Более 100 экспертов из 6 регионов соберутся на форуме «Я есть!» во Владимирской области «Россети» обновили изоляцию на магистральной ЛЭП, питающей центр Оренбургской области

Похожие новости