$ 00,00
€ 00,00

Тенденция, однако. iPhone взорвался во время зарядки

6 июня 2016

Житель китайского города Чжучжоу провинции Хунань Чжан Цзянь подал жалобу компании Apple в связи с тем, что его смартфон iPhone 4 взорвался во время зарядки, сообщает macdigger.ru.

Инцидент случился в ночь со среды на четверг. Чжан выключил iPhone перед тем, как подключить его к адаптеру питания, который шел в комплекте с устройством, а затем лег спать. Примерно в 6:30 утра он проснулся от громкого шума и запаха горелой пластмассы. Мужчина обнаружил, что его iPhone 4 окутан густым черным дымом.

Чжан позвонил по горячей линии Apple в Китае на следующий день после инцидента. Сотрудники компании попросили его выслать фотографии повреждённого телефона и сказали, что Apple даст свой ответ через два дня. Чжан также обратился в местный сервисный центр Apple, где ему сказали, что они занимаются только мелкими повреждениями, и к тому же у смартфона истек гарантийный срок, поэтому его заявка не была принята.

Отметим, что это не первый случай взрыва iPhone. Как мы писали на WapStat.info, смартфон имеет тенденцию к самовозгоранию, о чем вы можете почитать по ссылке.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости