$ 00,00
€ 00,00

Террасофт расширила ассортимент продуктов Creatio новой функциональностью

31 марта 2020

Low-code платформу Creatio для управления бизнес-процессами и CRM компания Террасофт пополнила новой функциональностью. В настоящее время на разных ИТ-рынках программные продукты Creatio находятся на ведущих позициях (по оценкам Gartner и Forrester). Усилить рост партнерских продаж и стать инструментом для улучшения качества обслуживания партнеров в каждой точке взаимодействия, выстроить единую систему управления взаимоотношениями с партнерами – главная цель новой функциональности.

Террасофт в активном режиме развивает функциональность PRM (Partner Relationship Management) в low-code платформе Creatio и продуктах Creatio, отметил Иван Малафеев, директор по продуктам Creatio. Это объясняется как меньшей линейностью работы с партнерами, так и и усилением требований к автоматизации процессов, персонализации, гибкости и масштабируемости.

Сквозные процессы для автоматизации совместного маркетинга и продаж, единый партнерский портал для организации тесного взаимодействия компании со своими партнерами, который может применяться вместе с CRM-линейкой Creatio или с Sales Creatio, low-code платформf Creatio для гибкой настройки функциональности системы с учетом целей и задач компании, позволяющей изменить существующий процесс или настроить новый – эти возможности являются преимуществами PRM-инструментов Creatio

Для работы в Creatio существуют персональные прайс-листы для партнера или разные прайсы для различных уровней партнерства. Ресурсы для формирования работы с партнерскими фондами также предусмотрены в системе – настроены процессы начисления фиксированного процента от суммы продаж и, после согласования маркетинговых активностей партнера, списания принятого бюджета из фонда. Возможность делегировать некоторые функции администратору со стороны партнера открывает администрирование пользователей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости