$ 00,00
€ 00,00

Тверские предприниматели обсудят вопросы продвижения продукции на мировых рынках

22 ноября 2017

25 ноября 2017 года в 13:00 в конференц-зале тверского отеля Оснабрюк Центр поддержки экспорта Тверской области вновь собирает предпринимателей Верхневолжья, желающих обсудить очередную актуальную тему, посвященную технологиям продвижения продукции, товаров и услуг на мировых рынках. Бесплатный круглый стол с представителями бизнеса будет вести руководитель сообщества BDTG Дамир Мясоутов.

В своем выступлении Дамир затронет вопрос, который волнует каждого предпринимателя, от начинающего до самого опытного: как продвигать свой бизнес-проект, не затрачивая на это дополнительные денежные средства. Прежде всего, это социальные сети, форумы, интернет-статьи и пресс-релизы. Опыт показывает, что эти практики, которые еще в недавнее время не воспринимались всерьез, в современном мире действительно успешно работают.

Подробно спикер круглого стола остановится на сложной, но интересной для любого современного представителя малого и среднего бизнеса теме, как ICO – новой маркетинговой технологии продвижения продукции, товаров и услуг на мировых рынках.

Еще одна ключевая проблема, которая будет вынесена на обсуждение это – разработка и создании сайтов под международную аудиторию. Что же нужно учесть, чтобы создать сайт, который будет удобен и востребован широкой мировой аудиторией? Какие советы могут дать друг другу опытные предприниматели? Какие секреты успеха в этой сфере откроет нам Дамир Мясоутов? На мероприятии эти вопросы не останутся без ответа.

Помимо этого, участники и гости круглого стола смогут обсудить и платные инструменты продвижения своего продукта, товаров и услуг, поговорить о рекламе и совсем молодом инструменте продвижения bounty, при использовании которого платят за активность в соцмедиа, переводы материалов с сайта и написание статей про проект.

Всем желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону +7(4822) 79-02-15.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости