$ 00,00
€ 00,00

Участниками образовательного проекта «КиберЛето» стали свыше 250 столичных школьников

12 августа 2019

Участие в образовательном проекте «КиберЛето» приняли более 250 школьников из российской столицы. Занятия принимал в своих стенах Центр патриотического воспитания и школьного спорта. По словам руководителя проекта Елены Авдеевой, на этих занятиях участники смены осваивали программирование, кибердисциплины, морское и парусное дело, а также играли в футбол и танцевали. Формат проекта «КиберЛето» пришелся школьникам по душе, и его развитие будет обязательно продолжено. Такую информацию передает портал столичного мэра.

Отметим, что на базе Центра патриотического воспитания и школьного спорта будет работать школа компьютерных видов спорта. Она откроется уже в сентябре нынешнего года. Напомним, что ранее руководитель образовательного ведомства Москвы Исаак Калина не исключал появления киберспортивных дисциплин под эгидой программ допобразования в школах российской столицы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости