$ 00,00
€ 00,00

В 2020 году Фестиваль финансовой грамотности впервые был проведен в онлайн-формате

6 октября 2020

В Москве в четвертый раз был проведен ежегодный Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Как заявил руководитель столичного образовательного ведомства Александр Молотков, это мероприятие подтвердило непреложную истину, что Москва является городом образования. Он рассказал о том, что для реализации проекта использовались многочисленные образовательные ресурсы. В то же время была проведена интеграция элементов финансовой грамотности в образовательный процесс. Об этом сообщает сайт московской мэрии.

Отмечается, что площадки фестиваля смогли «посетить» жители 18 субъектов РФ. Прямые эфиры тематических площадок организовали СМИ и онлайн-платформы образовательных организаций. Трансляция всего фестиваля велась на его официальном сайте. Все материалы доступны для изучения и по окончании фестиваля на его портале, а также на страницах партнеров.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости