$ 00,00
€ 00,00

В двух районах столицы вскоре стартует реконструкция улично-дорожной сети

30 мая 2023

Начало работ по реконструкции улично-дорожной сети в двух районах Москвы, Алексеевском и Ростокине, начнется уже в текущем году. Параллельно стартует и реконструкция Сельскохозяйственной улицы, и строительство новых выездов на МКАД.

В планах властей Москвы и обеспечение транспортной доступности нового жилого комплекса «Светлый мир «Сказочный лес…» в Ярославском районе. Учитывая постоянный рост трафика, в планах и обеспечение участка улично-дорожной сети между улицей Вешних Вод ещё двумя проездами. Решением этой задачи займётся инвестор.

Поблизости от национального парком «Лосиный остров», рядом с тремя станциями метро – «ВДНХ», «Бабушкинская» и «Свиблово» – продолжается строительство ЖК комфорт-класса «Светлый мир «Сказочный лес…», состоящего их четырех разноэтажных жилых домов, общей жилой площадью свыше 2,3 тыс. кв. мквартир с полной чистовой отделкой. При домах – благоустроенные дворы без машин с детскими и спортивными площадками, зонами для отдыха, оснащёнными дорожками с подсветкой для прогулок в тёмное время суток.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области

Похожие новости