$ 00,00
€ 00,00

В качестве самозанятых за девять месяцев в столице зарегистрировались 131 тысяча человек

2 ноября 2019

На Москву в настоящее время приходится порядка 60 процентов всех самозанятых нашей страны. По словам замградоначальника мегаполиса Владимира Ефимова, за девятимесячный период с начала года количество местных самозанятых увеличилось на 131000 человек. За это время в сумме они заработали более 15,8 миллиарда рублей.

По словам руководителя московского ДЭПиР Дениса Тихонова, на ежемесячной основе в мегаполисе самозанятых становится на 15000-20000 больше. За период с января по август этого года их суммарные налоговые выплаты в местный бюджет составили 235,5 миллиона рублей. Столичные самозанятые чаще всего выбирают в качестве вида деятельности услуги репетиторства, рекламу, пассажирские перевозки и пр. Как добавил министр, за счет нового налогового режима они получают возможность работать в комфортных условиях.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости