$ 00,00
€ 00,00

В КП «Британика» произошла замена генерального подрядчика

12 марта 2024
DCIM100MEDIADJI_0078.JPG

В коттеджном поселке «Британика», расположенном в 29 км от МКАД по престижному Новорижскому направлению, произошла смена генерального подрядчика.

В 2024 году руководством КП «Британика» задана высокая планка по завершении работ освоения второй очереди строительства с соответствующим статусу объекта качеством исполнения. Первостепенными задачами в поселке на сегодня являются: прокладка сети дорог, начало работ по благоустройству общественных зон поселка и полная газификация домов.

Кроме того, в 2024 году дан старт работам третьей очереди строительства, которая должна стать завершающим этапом проекта «Британика».

В связи с этим, к работам был приглашен новый генеральный подрядчик по строительству, который должен организовать работы в соответствии с высоким стандартом качества домостроений КП «Британика» в едином архитектурном стиле, с применением одинаковых отделочных материалов и с гарантией по срокам сдачи объектов клиентам.

Первым делом подрядчик поменял всю команду для обеспечения высококвалифицированной и своевременной сдачи всех этапов проекта.

Генеральный подрядчик приступил к работам в январе 2024 года.

«Замена генерального подрядчика на данном этапе – наше принципиальное управленческое решение. В последние два года у «Британики» были объективные проблемы со сроками и исполнением своих обязательств перед нашими жителями. Проведя работу над ошибками, мы полностью поменяли состав команды генерального подрядчика для решения существующих проблем и качественного завершения строительства домов в классической английской архитектуре», – рассказывает Юлия Березникова, член Совета директоров Easy Home (КП «Британика»).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости