$ 00,00
€ 00,00

В Москве обсудили взаимообмен опытом директоров школ России

8 сентября 2019

В рамках прошедшего в Москве третьего международного форума «Город образования» было проведено заседание Клуба директоров школ России. Его участники обсудили направления, по которым директора школ из разных регионов нашей страны могут быть полезны друг другу.

Одним из участников минувшего заседания стал глава московского образовательного ведомства Исаак Калина, который сообщил, что в мегаполисе директора школ напрямую общаются с его департаментом. Москва сосредоточена на тщательном отборе директорских кадров, а также помогает им повышать квалификацию.

По словам Исаака Калины, большая часть образовательных наработок российской столицы доступна на сайте «Школа большого города». Кроме этого в городе реализуют проект «Управленческая среда», нацеленный на обсуждение образовательных вопросов между Депобразования и директорами школ. По словам министра, проект можно транслировать на регионы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости