$ 00,00
€ 00,00

В Москве проведут пресс-конференцию, посвященную завершению учебного года

26 июня 2019

В четверг, 27 июня в стенах столичного образовательного ведомства пройдет пресс-конференция. Она будет посвящена подведению итогов минувшего учебного года.

В настоящий момент подтверждено участие в пресс-брифинге замглавы образовательного ведомства Москвы Александра Гаврилова. Также мероприятие посетят директор Московского центра технологической модернизации образования Марианна Лебедева, глава МЦКО Павел Кузьмин и директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко.

В ходе традиционной встречи с журналистами получат подробное обсуждение главные события для московской образовательной системы в минувшем учебном году. Участники пресс-брифинга поговорят о направлениях развития системы предпрофессионального образования в столице РФ и результатах этого процесса. Не обойдут они вниманием и выдающиеся выступления местных школьников на олимпиадах всероссийского и международного масштаба.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего» Envision Energy ускоряет эволюцию глобальной ветроэнергетики с сертификацией DNV для TG Pro 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице Гостиничный номер позволяет совместить инвестиции и личный отдых

Похожие новости