$ 00,00
€ 00,00

В Москве в третий раз пройдет школьная «Олимпиада в торговом центре»

28 января 2020

Для учащихся 5-11 классов в Москве будет проведена третья по счету «Олимпиада в торговом центре». Как рассказал директор Городского методического центра столичного образовательного ведомства Андрей Зинин, это мероприятие готовится при участии местного Департамента торговли и услуг. В рамках соревнований пройдут бесплатные мастер-классы от профессионалов.

По словам Андрея Зинина, процесс регистрации участников стартует 3 февраля и завершится 16 числа того же месяца. «Олимпиада в торговом центре» предусматривает проведение трех этапов — дистанционного (17-21 февраля), отборочного (27 февраля-17 марта) и заключительного (30 марта-24 апреля). Командам предстоит решать кейсовые задания и предложить варианты переоформления школьного пространства. Пятерка лидеров получит возможность защитить свои проекты в финале. В составе каждой команды должен быть наставник (учитель технологии), капитан, инженер, дизайнер, технолог и экономист.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026   Эксперты: лицензирование торговых точек станет переломным моментом в борьбе с нелегальным табаком

Похожие новости