$ 00,00
€ 00,00

В НИЯУ МИФИ при участии Исаака Калины состоялась церемония награждения сотрудников

10 июля 2018

В среду руководитель московского Депобразования Исаак Калина побывал в НИЯУ МИФИ. Его приезд был мотивирован поручением Сергея Собянина, который указал на необходимость вручить почетные грамоты и благодарность 18 сотрудникам института за активное участие в реализации городских образовательных проектов. Обладателям грамот также полагается дополнительно по 150 тысяч рублей, а тем, кого поблагодарил мэр Москвы, — по 100 тысяч рублей. Об этом написал портал «Вечерняя Москва».

В своем выступлении на церемонии награждения Исаак Калина отметил, что в НИЯУ МИФИ поступает все больше лучших выпускников школ мегаполиса. И это важный процесс, ведь они поступают в один из ведущих университетов города. Управленец поблагодарил НИЯУ МИФИ за активную помощь его ведомству в реализации совместных образовательных проектов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб КРИТБИ и научно-производственное предприятие «Радиосвязь» запускают промышленный акселератор для технопредпринимателей Спортсмены из Швеции и Нидерландов завоевали медали на Olympic Winter Games Milano Cortina 2026, а амбассадор команды Team TCL стоит на пьедестале почета Supermicro расширяет поддержку решений для AI-RAN и суверенного ИИ с целью создания эффективной и масштабируемой инфраструктуры ИИ  Вместе с Bybit: стабильный доход и долгосрочные планы на фоне рыночного спада Bitget отмечает Международный женский день, призывая женщин формировать будущее Web3 Bitget Wallet выходит в сегмент AI-подписок

Похожие новости