$ 00,00
€ 00,00

В НИЯУ МИФИ при участии Исаака Калины состоялась церемония награждения сотрудников

10 июля 2018

В среду руководитель московского Депобразования Исаак Калина побывал в НИЯУ МИФИ. Его приезд был мотивирован поручением Сергея Собянина, который указал на необходимость вручить почетные грамоты и благодарность 18 сотрудникам института за активное участие в реализации городских образовательных проектов. Обладателям грамот также полагается дополнительно по 150 тысяч рублей, а тем, кого поблагодарил мэр Москвы, — по 100 тысяч рублей. Об этом написал портал «Вечерняя Москва».

В своем выступлении на церемонии награждения Исаак Калина отметил, что в НИЯУ МИФИ поступает все больше лучших выпускников школ мегаполиса. И это важный процесс, ведь они поступают в один из ведущих университетов города. Управленец поблагодарил НИЯУ МИФИ за активную помощь его ведомству в реализации совместных образовательных проектов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости