$ 00,00
€ 00,00

В новом сезоне проекта «Голос» примет участие Виктория Гиссен

24 марта 2023

Певица Виктория Гиссен станет участником 11-го сезона проекта «Голос». Виктория Гиссен – это «вау-эффект» в чистом виде. Творчество Виктории Гиссен – это современное шоу, заряженное колоссальной энергетикой и поражающее эмоциональностью. Артистка обладает оригинальным талантом и заразительным темпераментом.

Вся жизнь артистки связана с Москвой. Имя певицы Виктории Гиссен сегодня связано одновременно с несколькими музыкальными проектами: «Виктория Гиссен», «Шалман бенд» и Мэйдэлэх (посвящен памяти ее мамы). Помимо музыки и воспитания детей, которые артистка называет своими главными занятиями, в качестве хобби она называет литературу, танцы и любовь.

У Виктории Гиссен две дочери – Михаль (9 лет) и Серафима (11 лет). Их появление на свет артистка называет главным событием жизни. По ее признанию, дочери, семья – это центр вселенной певицы.

Главной мечтой певицы она сама называет счастье своих детей. По ее мнению, важнейшей задачей является пробуждение в окружающих по-настоящему человеческих эмоций.

Похожие новости