$ 00,00
€ 00,00

В олимпиаде «Учитель школы большого города» приняли участие свыше 3,5 тысяч человек

28 октября 2020

Уже третий год подряд в российской столице проходит олимпиада «Учитель школы большого города», которая направлена выявление и оказание разносторонней поддержки местным высокопрофессиональным и талантливым учителям. Ее целевая аудитория — московские педагоги математики, физики и химии. Отмечается, что в текущем году в связи с коронавирусной пандемией первый этап соревнований прошел дистанционно. Его участниками стали свыше 3500 учителей, а до второй стадии добрались 489 человек.

Следует отметить, что участники второго этапа отчетной олимпиады будут решать «теоретические задачи олимпиадного уровня». В финальной стадии учителей ждет творческое задание — подготовка и проведение в онлайн-формате увлекательных мастер-классов по важным научным темам. Победители и призеры состязаний получат дипломы и памятные призы, также им будет предоставлено право войти в число участников конкурса «Учитель года Москвы», — рассказали в столичной мэрии.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости