$ 00,00
€ 00,00

В Перми появился крупный 3PL-склад от группы компаний “Деловые Линии”

13 марта 2018

Новый комплекс грузоперевозчика расположился совсем рядом с трассой  Пермь – Екатеринбург и дорогой на Москву, Нижний Новгород, Уфу, Казань и Владимир.

Жители ключевого транспортного узла Предуралья теперь смогут воспользоваться услугами «Деловых Линий» в терминале класса «А». Этот склад создавался специально под 3PL-услуги и рассчитан для работы со сложными проектами этого формата.

Терминал обладает площадью 3,5 тыс. кв. м. Там можно разместить до 5300 палетомест. Комплекс позволяет осуществлять кросс-докинговые операции, в здании доступны все виды хранения, а также там можно осуществлять полный цикл обработки грузов разной номенклатуры, комплектацию заказов и предпродажную подготовку товаров. Система управления складом поддерживает до 10 параметров учета по каждому из артикулов. Группа компаний также берет на себя работу с браком и возвратами.

Все процессы в терминале автоматизированы, что значительно упрощает коммуникацию между заказчиком и исполнителем. Более того, на складе действует комплексная система безопасности, а все товары – страхуются.

Терминал расположился на ул. Промышленной, д. 107. Совсем рядом – трасса  Пермь – Екатеринбург и дорога на Москву, Нижний Новгород, Уфу, Казань и Владимир. Это позволяет грузоперевозчику оптимальным образом распределить логистическую нагрузку.

Как отмечают специалисты «Деловых Линий», объем рынка 3PL в России ежегодно увеличивается.

Предприниматели (в частности, ритейлеры) все чаще отдают на аутсорсинг полный цикл логистических операций для своего бизнеса. Это позволяет им экономить финансовые и временные ресурсы.

Услуги комплексной логистики группы компаний также развиваются в в этом направлении. К примеру, за прошлый год выручка «Деловых Линий» в этом сегменте увеличилась более чем в 2 раза по сравнению с предыдущим периодом. Под нужды 3PL-услуг оператор сегодня уже имеет общую площадь 100 000 кв. м в разных городах России.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка, двукратный рост прибыли и расширение экосистемы: итоги года Freedom Holding Corp. КРИТБИ представил высокотехнологичные проекты резидентов на Startup Village 2026 Грузовой рынок сохраняет интерес к цельнометаллокордным шинам Группа «Черкизово» представила экспортную продукцию на SIAL Shanghai 2026 105 лет традиций и инноваций: Университет Косыгина отметил юбилей Безопасность прежде всего: Bybit запускает ИИ‑субаккаунт с изоляцией средств В стремлении к углеродно-нейтральному будущему: в Лючжоу состоялся 6-й Всемирный день клиента LiuGong

Похожие новости