$ 00,00
€ 00,00

В рамках международного туристического форума в Москве был представлен сервис Russpass

16 сентября 2020

Столичный инновационный центр «Сколково» в период 8-10 сентября принимал на своей территории мероприятия в рамках международного туристического форума «Отдых Leisure — 2020». Отмечается, что его участниками стали представители тридцати субъектов РФ и шести зарубежных государств. Ранее вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина говорила о том, что в рамках мероприятия город готовился презентовать его аудитории возможности и преимущества сервиса Russpass. Она уточнила, что к этому сервису уже присоединились отели, экскурсионные бюро, туристические компании и культурные организации из нескольких десятков регионов нашей страны. Об этом пишет сайт московской мэрии.

Разработка Russpass была произведена по инициативе Правительства российской столицы. Этот сервис является цифровой туристической платформой, способствующей эффективному планированию маршрута путешествия по РФ. На ней доступна опция приобретения билетов в культурные организации или на дорогу по месту назначения, также там можно найти информацию об интересных локациях и полезных услугах.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости