$ 00,00
€ 00,00

В рамках пресс-конференции в Депобразования города Москвы поговорили о «Российском движении школьников»

23 октября 2018

Руководитель столичного Депобразования Исаак Калина не так давно заострил внимание на важности профобразования для школьников Москвы. По его словам, местные профессиональные учебные заведения обеспечивают молодежь востребованной профессией, гарантирующей последующее трудоустройство. Определиться с тем, кем бы ребенок хотел работать в будущем, помогает и «Российское движение школьников». В минувший четверг Депобразования провел пресс-конференцию, посвященную РДШ. В ней приняла участие председатель Московского отделения движения Надежда Куранина. Об этом информирует портал «Правда.ру».

Как отметила Надежда Куранина, основными направлениями деятельности РДШ являются личностное развитие ребенка, гражданская активность, информационное-медийное и военно-патриотическое направление. Движению помогают с этим партнеры, к примеру, «Российский союз молодежи». Сейчас в России действует уже 411 учреждений образования, реализующих деятельность РДШ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости