$ 00,00
€ 00,00

В Союзе писателей РФ рассказали о мужской и женской мудрости в личных отношениях

12 марта 2019

В день главного женского праздника известная российская поэтесса, член Союза писателей России Евдокия Лучезарнова рассказала о своей методике избегания конфликтов. Об этом пишет «Литературная газета».

«Любой конфликт “съедает” время и отравляет человеку сознание. В ссорах и спорах человек не владеет временем. Просто улыбнитесь своему мужу или жене и никогда не говорите о том, что ваш партнер украл у вас время.

Мужчины и женщины – это две разные цивилизации, внутри которых время имеет свой ход. Мужчины живут и делают, женщины – живут и говорят. Женское и мужское счастье – они такие разные. Если мужчина что-то делал для своей женщины, значит, он был счастлив с нею. Если женщина чувствует, что нужна мужчине, значит, она счастлива с ним. А споры и бесконечные выяснения отношений – это потраченное впустую время», – сказала Евдокия Лучезарнова.

«Если в семье произошел конфликт, разве можно судить в этом кого-либо одного? Виноваты оба. Значит, не проявили достаточной мудрости. Партнеры в семье равноправны, ведь это же семья, да?» – добавила поэтесса.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости