$ 00,00
€ 00,00

В «Светлый мир» формируют особую экосистему для жизни в комфорте

23 сентября 2022

Компания Seven Suns Development, уже много лет подряд входящая в число лидеров среди застройщиков, работающих по единым стандартам качественной жилой среды, возводит жилые кварталы по философским принципам «Светлый мир», то есть современные проекты с качественной инфраструктурой, обеспечивающей условия для добровольных сообществ жильцов.

Концепция «Светлый мир» базируется на заботе об экологии. Комплексы оборудованы всем для раздельного сбора мусора, включая сортировку бытовых отходов, особенно для отдельного сбора и утилизации использованных батареек и лампочек.

Под возведение комплексов выбираются привлекательные локации в непосредственной близости от водных и парковых пространств. Озеленение кварталов «Светлого мира» осуществляется с использованием авторского ландшафтного дизайна (кустарники и деревья выращиваются в питомниках компании) и технологии безбарьерной среды.

Обслуживает комплексы Seven Suns Development собственная управляющая компания.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости