$ 00,00
€ 00,00

Владельцы сайтов получили от Avahost.ru новый тарифный план MINI

27 февраля 2018

Компания Avahost.ru предлагает своим клиентам воспользоваться новым тарифным планом MINI. Этот экономный вариант обладает максимальными возможностями, совмещает в себе не только все преимущества, но и традиционный набор услуг, необходимых для качественной работы сайта.

За небольшую сумму в месяц владелец сайта получает 500 Мб на диске с безлимитным трафиком и бэкапом сайта. Это позволит в случае форс-мажорных обстоятельств не потерять ресурс.

Важно, что Avahost.ru дает клиентам возможность удостовериться в качестве предоставляемых услуг и оплатить хостинг в течение 30 дней после начала пользования. Новый тариф MINI (https://www.avahost.ru/hosting/main/), как и все остальные планы компании, предоставляет гарантию доступности ресурса на протяжении 99% времени. Тариф по достоинству оценят владельцы лендингов или сайтов-визиток, которые не требуют большого объема памяти для хранения данных. Основой надежности сайта является использование Avahost.ru SSL-сертификата.

Клиенты Avahost.ru могут построить свой сайт на любой платформе – WordPress, Drupal или Joomla, а также повысить статус компании за счет автоматического создания официального адреса с использованием доменного имени сайта.

Похожие новости