$ 00,00
€ 00,00

Владимир Ефимов: отельеры получили от столицы 1,5 млрд рублей в виде грантов

30 августа 2020

Отельеры российской столицы на фоне пандемии COVID-19 переживают период ограниченного спроса. Заместитель московского мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил о том, что по этой причине власти мегаполиса пришли к решению предоставить отельерам грантовую поддержку. По его словам, рассчитывать на получение такого вида поддержки могут только те гостиницы, которые гарантированно соблюдают санитарные требования. Об этом информирует РИА Недвижимость.

Сообщается, что столичные власти выделили на поддержку отельеров около 1,5 млрд рублей в виде грантов. Средства были направлены на размещение в гостиницах мегаполиса медработников, сражающихся с коронавирусом. Это решение позволяет не только помочь отельерам. Город попутно обеспечивает защиту от коронавирусной инфекции семей врачей и медсестер, а также снижает вероятность ее занесения в стационары, — рассказал Владимир Ефимов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости