$ 00,00
€ 00,00

Владимир Ефимов рассказал о росте количества ИП в столице

18 июля 2019

Численность индивидуальных предпринимателей в Москве продолжает расти, — сообщил вице-мэр Владимир Ефимов. Так, за первые пять месяцев текущего года здесь зарегистрировались 33000 новых ИП. Эта цифра на 12,5% превышает показатели аналогичного периода годом ранее. На 1 июня 2019 года в российской столице было зарегистрировано 336900 ИП, — заявил чиновник.

Отмечается, что рост столичной экономики является важным фактором, способствующим развитию местного малого бизнеса. В городе реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство». Он нацелен на увеличение численности граждан, занятых в МСП. В российской столице для ИП действуют разнообразные льготы и преференции. К примеру, впервые зарегистрированные индивидуальные предприниматели получают налоговые каникулы сроком на два года.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха Как преобразовать изображение или PDF в текст в Р7 офис Архитектура получила голос: как видеомэппинг поменял облик мегаполисов Р7 ассистент для аналитика: превращаем цифры в отчет с выводами и рекомендациями Схема оргструктуры с фотографиями в редакторах Р7 — легко и просто Pixso запускает «Умный дизайн на основе ИИ» — первый генеративный UI-инструмент, нативно встроенный в дизайн-систему

Похожие новости