$ 00,00
€ 00,00

Владимир Ефимов: в июле столица сдала свыше 70 объектов предпринимателям на льготных условиях

23 августа 2020

За минувший месяц Москвой было проведено 153 аукциона, на которых она сдала в аренду представителям предпринимательского сообщества 133 нежилых помещения и двадцать земельных участков. Субъекты столичного малого и среднего бизнеса традиционно проявляют большой интерес к аренде местной недвижимости, ведь город предоставляет им различные льготы. Так, заместитель московского мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов уточнил, что за июль представителями сегмента МСП было арендовано в мегаполисе 76 объектов.

Стоит добавить, что представители столичного малого и среднего бизнеса также активно участвуют в торгах по аренде земельных участков под индивидуальный жилстрой. За июль текущего года городом было реализовано 13 таких объектов, всего на их аренду было прислано 260 заявок. В настоящее время на торгах доступно более 670 объектов. Получить всю интересующую информацию о лотах и подать заявку можно с помощью Инвестиционного портала города Москвы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания Haier на Australian Open 2026: официальный партнер поднимает уровень игры за счет интеллектуальных инноваций и целеустремленности Оглавление и нумерация страниц в Р7 офис: профессиональная структура для сложных документов Компания 3Trees представила устойчивые к климатическим воздействиям решения покрытий на выставке Big 5 Construct Saudi Федеральная транспортная компания «Скиф-Карго» подвела благотворительные итоги 2025 года  UnionPay в Давосе в 2026 году: демонстрация экономической устойчивости Китая для нового плана глобального развития Компания LEPAS отгружает электромобили LEPAS L4 в Южную Африку, ускоряя свое продвижение на мировом рынке Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони»

Похожие новости