$ 00,00
€ 00,00

Владимир Ефимов: за январь-февраль в столице на 8,7% увеличился объем продаж легковых авто

21 марта 2018

По словам Владимира Ефимова (руководитель московского ДЭПИР), в январе-феврале этого года в столице на 8,7% (в сравнении с тем же двухмесячным периодом с начала 2017 г.) увеличились продажи новых легковых авто. Горожанами было поставлено на учет 30509 новых «легковушек». Таким образом, есть основания говорить о том, что темпы автопродаж москвичам выше, чем в минувшем году, по итогам которого рост составил 2,1%. Об этом информирует портал Прайм.

Современный столичный авторынок отличается от общероссийского, как в количественном, так и в качественном отношении. Так, в прошлом году в регионах лидерами продаж выступили машины из бюджетного ценового сегмента, а в Москве — авто и бренды средней ценовой категории.

По словам Владимира Ефимова, столице удалось первой из российских регионов выйти из экономического кризиса и начать демонстрировать уверенный экономический рост. Повышение числа крупных покупок в городе является одним из доказательств этому.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости