$ 00,00
€ 00,00

Впервые за 6 лет игра GTA IV получила патч

1 декабря 2016

Компания Rockstar Games преподнесла неожиданный подарок всем поклонникам криминального экшена Grand Theft Auto IV, выпустив к нему свежий патч. Заметим, что последнее обновление к игре выходило шесть лет назад (в мае 2010-го).

Главной особенностью патча является улучшение производительности игры, добавление совместимости с современными PC и операционными системами Windows 8/8.1/10, а также исправление ошибки, из-за которой количество настраиваемых параметров графики было ограничено, если игра была запущена на современных видеокартах. Кроме того, сотрудники Rockstar Games устранили «баг», не позволявший завершить миссию Out of Commission, при условии, что частота кадров в секунду превышала 60. К сожалению, с релизом данного обновления экшен так и не избавился от привязки к Games for Windows Live.

02

Вполне возможно, в скором времени разработчики выпустят еще один патч к четвертой части Grand Theft Auto, поскольку, если верить отзывам пользователей Steam, после недавнего обновления игра может не запуститься, а в некоторых случаях не определяются старые сохранения.

Похожие новости