$ 00,00
€ 00,00

Вячеслав Грицаенко: ипотека способствует стабильной работе банка

23 октября 2017

40916-1505474656

В интервью для портала Banki.ru глава блока «Розничный бизнес» «Промсвязьбанка» Вячеслав Грицаенко заявил, что в кредитной организации ориентируются на увеличение объемов ипотечного кредитования. Не секрет, что ипотека является активом, способствующим стабильной работе банка и позволяющим ему в перспективе рассчитывать на стабильный уровень дохода.

Как сообщил собеседник издания, «Промсвязьбанк» разрабатывает специальные программы для вкладчиков по картам. В частности, в начале 2018 г. банк осуществит разработку продукт с абсолютно рыночными условиями, который интересен его клиентам — держателям и кредитных, и дебетовых карт.

Вячеслав Грицаенко в рамках интервью подчеркнул, что в обозримом будущем конкуренция между банками возрастет по двум направлениям. Первое — предложение клиентам лучшего сервиса в работе с заемщиками и партнерами в сфере недвижимости, обеспечивающими сделки по приобретению жилья и оказывающими содействие во взаимодействии с банками. Второе — коллективное страхование, в этом сегменте банки будут конкурировать за право предложить клиенту лучший сервис.

Похожие новости