$ 00,00
€ 00,00

Выставка лучших экспонатов из российских музеев будет организована в ВДНХ в апреле

31 марта 2018

Свыше 20 музеев из Москвы и субъектов РФ станут участниками программы межмузейного обмена «Резидент». В ее рамках в апреле в павильонах ВДНХ стартует две выставки с участием Государственного музея В. В. Маяковского и Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Об этом проинформировало ТАСС.

По словам заместителя мэра столицы Н.Сергуниной, проект «Резидент» запланирован на сезоны 2018 и 2019 гг. В проекте условно представлено два направления: «Москва» и «Россия». Так, музей Маяковского представит свыше сотни экспонатов на выставке «Сотый апрель», а Екатеринбургский музей — коллекцию, посвященную индустриальному строительству в Советском союзе.

Отметим, что проведение обеих выставок намечено на период с 27 апреля по девятое сентября. В будущих сезонах планируется участие в выставках и музеев из стран бывшего Советского союза.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости