$ 00,00
€ 00,00

Выставка оборудования для переработки древесины Mokkiten Japan 2019 прошла при участии российских экспортеров

18 октября 2019

Ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования Японии (JWMA) в период 3-6 октября организовала проведение на территории города Нагоя выставки Mokkiten Japan 2019. В рамках этого мероприятия на организованной РЭЦ* коллективной экспозиции РФ была представлена продукция отечественного леспрома. Участие в выставке приняли следующие экспортеры из нашей страны: АО «Краслесинвест» (Красноярский край), ООО «ГК «УЛК» (Архангельская область) и BM Group (ООО «Логистик Лес», Хабаровский край).

Под эгидой минувшей выставки ее участники смогли встретиться с Торговым представительством РФ в Японии. Российские экспортеры провели десятки переговоров с компаниями по обработке дерева, производителями оборудования и прочими партнерами из Страны восходящего солнца.

В настоящее время Япония — один из трех мировых лидеров по импорту пиломатериалов. Эта страна — один из самых важных рынков сбыта для произведенных в Российской Федерации пиломатериалов, отделочных материалов из дерева и пеллетов (топливных гранул).

* Российский экспортный центр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости