$ 00,00
€ 00,00

Yandex.Cloud и ГК ЛАНИТ подписали соглашение о стратегическом партнерстве по развитию гибридных облаков

3 ноября 2020

ГК ЛАНИТ объявила о заключении партнерского соглашения с Yandex.Cloud. В его рамках стороны будут заниматься развитием гибридных облаков в нашей стране. Уточняется, что за счет этого сотрудничества государственные компании и частники смогут использовать технологии Yandex.Cloud. При этом они будут блюсти технические и нормативные требования, ограничивающие работу публичных облачных платформ. Об этом сообщает официальный сайт ГК ЛАНИТ.

Отмечается, что ГК ЛАНИТ планирует встраивать продукты Yandex.Cloud в IT-ландшафт крупных корпоративных и государственных заказчиков. В своем комментарии вице-президент ГК ЛАНИТ  Мурат Маршанкулов заявил, что сейчас облачные технологии применяются почти всеми предприятиями. Имеющийся опыт позволяет понять, что у корпоративного и государственного секторов назрела необходимость в гибридных облачных решениях. Решить этот вопрос поможет стратегическое партнерство ГК ЛАНИТ и Yandex.Cloud, — подчеркнул управленец.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости