$ 00,00
€ 00,00

Занятия проекта «Бизнес-уикенд» стартуют в Москве

17 февраля 2020

В Москве стартует новый сезон востребованного проекта «Бизнес-уикенд». По словам замградоначальника Натальи Сергуниной, в этом году под его эгидой пройдут бесплатные вводные тренинги на площадках сразу 12 районов столицы. Затем занятия будут проходить на общей площадке. Отмечается, что организаторы внедрили это новшество, реагируя на большую популярность бизнес-уикендов в российской столице, а также огромное количество желающих принимать в них участие. Как уточнила Наталья Сергунина, первые однодневные тренинги нового сезона пройдут 15 и 22 числа текущего месяца. Об этом рассказывает сайт московского мэра.

Напомним, что к реализации проекта «Бизнес-уикенд» в российской столице приступили в октябре 2018 года. Его целевой аудиторией являются школьники и студенты в возрасте 16-27 лет. Проект помогает им знакомиться с предпринимательством, выбирать свое дело, получать новые знания и навыки и пр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости