$ 00,00
€ 00,00

ЗАО «ФЦСР» пытается расплатиться с кредиторами квартирами дольщиков

27 августа 2018

Строительная компания «ФЦСР», в отношении которой в начале этого года запустили процедуру банкротства, предложила расплатиться со своими кредиторами квартирами дольщиков. Именно такое предложение представители девелопера выдвинули на заседании Арбитражного суда города Москвы, который собрался рассмотреть заявление ООО «Салпа». Компания попросила включить в реестр требований кредиторов девелопера «ФЦСР» в размере 1,2 миллиарда рублей. Об этом пишет сайт «Экономика сегодня».

В рамках минувшего заседания представители «ФЦСР» предложили для передачи кредиторам квартиры из жилого комплекса «Квартал Триумфальный» (Москва), застройщиком которого по факту является эта компания. Помещения располагаются в корпусах 18-18А и 15-15А. В разбирательствах с дольщиками «ФЦСР» себя застройщиком не считает, но при этом бурно возражает против их включения в реестр требований по передаче жилых помещений.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости